Чайковский
Ваш город Чайковский?
Резюме № 38938404
Обновлено 27 июня 2019
Превью фото соискателя
Аппаратчик ТУ, оператор товарныйБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 24 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Чайковскийготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Оператор товарный

    ООО "НефтьЭнергоПродукт"

    Обязанности:

    " Обслуживание оборудование распределительной нефтебазы с годовым объемом реализации нефтепродуктов свыше 100 тыс.т. Расстановка цистерн у соответствующих сливных устройств нефтебазы, их осмотр. Подготовка пломб, пломбировка цистерн. Определение удельного веса нефтепродуктов в цистернах. Подготовка резервуаров, эстакад, стояков и трубопроводов к приему, отпуску и хранению нефтепродуктов. Прием и размещение, перекачивание, отпуск и хранение нефтепродуктов. Компаундирование нефтепродуктов для приготовление товарной продукции с заданными свойствами. Ручной замер уровня резервуаров, емкостей и определение объема, удельного веса жидких продуктов в них по калибровочным таблицам. Обеспечение количественной и качественной сохранности нефтепродуктов. Определение температуры, содержание механических примесей и воды. Руководство и наблюдение за работой автоматической системы налива нефтепродуктов и исправностью инвентаря и оборудования. Ведение учета и оперативной отчетности о работе товарного парка, оформление документации на все операции и перекачке, приему и сдаче продуктов. Составляет документы на прием и отгрузку грузов, ведение учета нефтепродуктов, составление отчетов. Организация работы по возможному сокращению время простоя сливо-наливных устройств. Подготовка резервуаров, трубопроводов, сливоналивного инвентаря и другого оборудования к ремонту.
    • Октябрь 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отделения ЦПХ и О СУГ

    АО "Уралоргсинтез" АК "Сибур-Холдинг", Чайковский
    Газонефтепереработка

    Обязанности:

    Обеспечить безаварийную работу цеха, соблюдения графиков и в срок выполнения технических работ. Проведение г/о., о/р., рем. работ в соответствии с требованиями ОТ и ПБ. Самостоятельно решать задачи в зоне своей ответственности. Контроль за безопасное ведение технологическим процессом согласно регламента и инструкций, управление коллективом постановка задач, контроль за их исполнения. Повысить культуру производства. АО «УОС» Благодарность за высокие достижение в производственной деятельности. Ежегодное участие с получением призовых мест в спортивных соревнованиях, лыжных гонках, пожарных эстафетах.
    • Май 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Оператор товарный 6 разряда: в товарно-сырьевое производство в цех приема, хранения и отгрузки аро

    АО "Уралоргсинтез" АК "Сибур-Холдинг", Чайковский
    Газонефтепереработка

    Обязанности:

    Выполнение плановых показателей, приём сырья в парк и не прерывную откачку на колонны, бесперебойную отгрузку с парка готовой продукции тем самым снизить простой ж/д цистерн, по вине работника не допустить оборудования выхода из строя (останов насосов). Обслуживание и текущий ремонт оборудование (насосов, трубопроводов, емкостей, резервуаров). Ведение тех. процесса в АСУ ТП.
    • Ноябрь 2013 – май 2014
    • 7 месяцев

    Начальник смены товарно-сырьевого производства

    АО "Уралоргсинтез" АК "Сибур-Холдинг", Чайковский
    Прием, отгрузка, хранение, газо/нефтепереработка.

    Обязанности:

    Руководство сменной бригадой в подразделении, ведение отчетно-технической документации. Контроль качества, ведение осуществление учета расхода сырья и готовой продукции. Являлся ответственным лицом, по проведению огневых и газоопасных работ.
    • Июль 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Оператор-товарный 5 разряда ТСП в Цех Приема Хранение Отгрузки Ароматических Углеводородов и Эфиров

    АО "Уралоргсинтез" АК "Сибур-Холдинг", Чайковский

    Обязанности:

    Поддержание заданного технологического режима с применением современных средств АСУТП. Эксплуатация технологических трубопроводов, трубопроводов пара и горячей воды, насосного оборудование, отопительных систем, осуществление их пуска в работу и остановки для вывода в ремонт, контроль за состоянием, предотвращение возникновение и развития аварийных ситуаций, анализ причин неисправностей и их устранение, проведение своевременного текущего ремонта, ликвидация утечек, подготовка и выполнение газоопасных работ.
    • Февраль 2011 – июль 2011
    • 6 месяцев

    Промывальщик-пропарщик 4 разряда ТСП в Цех Приема Хранение Отгрузки Ароматических Углеводородов и Эф

    АО "Уралоргсинтез" АК "Сибур-Холдинг", Чайковский

    Обязанности:

    Слив сырья с в/ц и налив готовой продукции в в/ц. Отбор проб согласно утвержденному графику. Контроль, обслуживание, монтаж и ремонт оборудования, замена, чистка, пропарка, покраска при необходимости с. н. оборудования, трубопроводов, з/у.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение чувствовать людей и располагать их к себе, ответственность, целеустремленность, внимательность, исполнительность, высокая работоспособность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Чайковском / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Оператор

Смотрите также резюме